Москва, ул. Маршала Захарова, 3
Москва, ул. Маршала Захарова, 3

Вы у нас ещё не были?

Получите скидку 10% на первую комплексную стрижку
Комплекс для крупных пород

Комплекс для крупных пород

Мытьё, сушка, супер линька, стрижка когтей и чистка ушей
Салонная стрижка шпицев и йорков

Салонная стрижка шпицев и йорков

Для всех шпицев, йоркширских терьеров и других пород
Груминг кошек

Груминг кошек

Стрижка под машинку, уход за шерстью и вычёсывание

Стоимость

Название Стоимость (руб.)
Комплексная стрижка йоркширский терьер 3600
Мытьё и сушка шпица 2800
Гигиеническая стрижка йоркширский терьер 2800
Вычесывание колтунов 2000 в час
Вычесывание шерсти от 2000
Груминг кошек в присутствии хозяев.
Комплекс: стрижка, мытьё, сушка, стрижка когтей, чистка ушей и глаз.
от 3800
Чистка зубов пастой от 400
Чистка зубов ультразвуком без наркоза 3000
Спа процедуры. Озонотерапия от 1000
Комплексный груминг щенков скидка до 30%

Наши хвостатые клиенты

Наша команда

Грумер с собакой
Привет, давайте знакомиться

Нас зовут Нари и Персик.
Моя работа - это забота о ваших питомцах.

Всё благодаря этому пушистику, моему комочку счастья. 7 лет назад, забрав Персика домой, я не ошиблась в своём выборе. Это было самое лучшее решение в моей жизни!✅ С тех пор я поняла, что стану грумером и что именно эта работа - мое призвание!❤ Меня очень вдохновляют эти пушистики, эти добрые глаза, столько в них тепла🌞, настоящие эмоции и бесконечная радость🌈! Считаю что, у идеального друга должно быть не меньше четырёх лап.

Грумер с совой
Привет всем хвостикам и их мамам-папам!

Меня зовут Марина, и я грумер в салоне Pet spa peach. Получаю огромное эстетическое удовольствие, когда вижу здоровых, ухоженных и стильных питомцев, и рада приложить к этому руку. ✂️ 🐕 🐈

ПРИНЦИПЫ, КОТОРЫХ Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ В РАБОТЕ
- это постоянное развитие профессиональных навыков и уважение к каждому питомцу, вне зависимости от их вида, возраста или характера. Могу уверенно сказать, что я и другие мастера салона сделаем всё, чтобы ваши друзья и компаньоны провели время с удовольствием!

К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ
- к тому, чтобы в список моих клиентов мог попасть любой из домашних любимцев и уйти довольным 🐹 🐤 🐁

Грумер с собакой
Здравствуйте, мои дорогие❤

Меня зовут Лиля. Считаю, что грумер должен не только выполнять качественно свою работу, но и бережно, с любовью относиться к пушистым клиентам.

Наша задача выполнить груминг в максимально комфортных условиях для вашего друга. Спасибо за ваше доверие!🥰

Это полезно знать

Груминг - это комплексный уход за внешностью животного, его кожей, шерстью, когтями, зубами и ушами. Сейчас все реже эти услуги оказывают на дому, мы это делаем только в салоне красоты для домашних питомцев.

Для нас это не только профессия! Общаясь на работе со сладкими пушистиками, мы сами получаем огромное удовольствие и заряжаем наших четвероногих клиентов позитивом, добротой и хорошим настроением на целый день.

  • Эта услуга недавно появилась в прайсах груминг салонов и оказалась очень эффективной и в то же время расслабляющей. Очень много домашних животных с проблемами кожи и шерсти проверили это на себе. Эти сеансы дают отличные результаты.

    Озонотерапия применяется в комплексной терапии при лечении аллергического, пищевого, блошиного дерматита, сухой коже (перхоти), алопеции и других проблемах у собак.

    Озон дезинфицирует, омолаживает кожу, укрепляет иммунитет, хорошо действует на нервную систему животного. Вместе с массажем отлично помогает при активной линьке. Шерсть насыщается питательными веществами при нанесении маски и масел, а озон помогает проникнуть глубже в волосы и кожу. После сеанса кожа животного становится эластичней, мелкие повреждения, сухость и перхоть уходят, а волосы становятся шелковистыми, блестящими и не подвергаются образованию колтунов.

    Стоимость озонотерапии зависит от используемых средств, увлажняющих бальзамов, кондиционеров, масок и масел по типу шерсти кожи. Полную консультацию получите индивидуально у нас в груминг салоне.

  • Без наркоза.

    Для проведения используют ультразвуковой скалер, который удаляет зубной камень из-под десен и с поверхности зубов домашних питомцев.

    Эта процедура никак не вредит собаке, ведь эмаль зубов не повреждается.

    Рекомендуется делать ультразвуковую чистку собаке раз в пол года.

    Читать больше о чистке зубов

  • В норме кошек вообще никогда не нужно стричь вне зависимости от типа и длины шерсти. Они сами постоянно вылизывают себя. Этот самостоятельный груминг снимает стресс и помогает им распределять по всему телу свой собственный запах.

    Когда все-таки надо стричь кошку.

  • Пользоваться услугами профессионального грумера можно с трёх месячного возраста, когда сделаны основные прививки, дней через десять.

    Щенков нужно приучать к стрижке и процедуре ухода с самого раннего возраста. Первые недели стоит расчесывать щенка каждый день, чтобы он привык к послушанию и регулярному уходу за шерстью.

    Это особенно важно для пород собак, которым требуется длительный уход: Йоркширский терьер, Шпиц, Ши-тцу, Пудель, Вест Хайленд Уайт Терьер и др.

    В 3-4 месяца рекомендуем приводить питомца в груминг салон на стрижку. Таким образом, щенок знакомится с грумером, привыкает к процедурам. При последующих посещениях груминг салона это уже не будет стрессом, а привычным и чаще всего приятным мероприятием.

  • Параанальные железы находятся по обе стороны от анального отверстия собаки. Полость их достаточно большая, и в ней скапливается секрет. Если выводной поток закупоривается, это можно понять по следующим признакам:

    1. Собака начинает ездить на задней части.
    2. Область вокруг ануса начинает краснеть и опухать.
    3. Неприятный резкий запах.
    4. Питомец кружится на месте, кусая свой хвост.
    5. Опускает хвост, зажимает его между ног.

    Чаще всего скапливается у маленьких и средних пород. Если вовремя не почистить параанальные железы, образовывается абсцесс.

  • Когти необходимо подстригать довольно часто. Но нужно знать, что в когте есть чувствительная зона - нервы и кровеносные сосуды. При стрижке нужно быть очень аккуратными и не задеть их. У некоторых пород сосуды когтя длинные, потому что их не подрезали регулярно с самого раннего возраста. Их надо подстригать лишь чуть-чуть.

    Читать как стричь когти дома.

    Если ваш питомец регулярно посещает груминг салон, Вам не о чем беспокоится. Обработка когтей - это обязательная процедура при комплексной стрижке.

  • Мы не подстригаем собак и кошек дома по нескольким причинам. В статье подробно рассказываем об этом.

    Читать

Мы в Инстаграмм*

@petspa.peach

Наша миссия - безграничная любовь к хвостикам. Мы не только делаем красивые стрижки, но и помогаем бездомным собакам обрести семью. Нам не безразлична их судьба.

Раз в месяц мы проводим благотворительную акцию под названием «Добрый день, друг!»

Наши мастера делают собакам и кошкам из приютов Москвы бесплатный профессиональный уход. После публикуем их фото на сайте и в Инстаграмм. В салоне есть ящик пожертвований от фонда помощи. Если у вас есть возможность найти им дом, можете перейти в «ФОНД НИКА», раздел «Ищу семью». В ваших руках сделать еще одну собаку самой счастливой, они очень ждут!

*Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ

Онлайн запись

оставьте заявку и получите скидку 10% на первую комплексную стрижку