Москва, ул. Маршала Захарова, 3
Москва, ул. Маршала Захарова, 3

Отзывы

Это не просто грумминг салон, команда профессионалов, атмосферное кафе с вкусным кофе, где вы сможете на пару часов расслабиться и отдохнуть, пока вашего любимого питомца приводят в порядок! Доброжелательный персонал, качественная работа! Цена=Качество оправдывает на 100%✓ Рекомендую! Ходим в этот салон второй год!
» Ирина Ковалева
Ирина, спасибо за тёплые слова. Ценим каждого гостя. А Кенджи у вас очень крутой. Мы его рады видеть всегда в нашем салоне❤️. И вас в том числе )
Нам очень-очень все понравилось) Внимательные и доброжелательные мастера. Мой маленький пëсенька (без недельки 5 месяцев сиба-ину) при стрижке коготков вёл себя спокойно. Ну, а как иначе, если он был окружен такой доброжелательностью.🐶🐶🐶 Нам понравилось. За кофе спасибо) Обязательно придем на экспресс-линьку.
» Lana Müller
Большое спасибо за отзыв. С нетерпением ждем Вас снова
Сегодня посетили ваш салон. Очень понравилось. Вежливые и внимательные сотрудницы. Приятная обстановка внутри. Есть где посидеть и подождать свою любимицу или понаблюдать за происходящим процессом через стекло. Девочки работают быстро и слажено. Всем рекомендую!!!
» Екатерина Т
Добрый день, Екатерина.
Спасибо
Супер грумминг салон по всем параметрам: очень чуткое отношение к животным и стильное, удобное место ожидания для владельцев. Всегда играет расслабляющая музыка, пока ожидаю предлагают кофе, есть разные развлекухи типа видеодисков, книг. При этом зона ожидания и зона где работают с животными разделена прозрачной перегородкой - то есть если хочется всегда можно ненавязчиво понаблюдать как ведёт себя питомец))) моего пса возвращают в состоянии супермодели)) шерстка гладкая, когти накогтитюренные, ни один колтунчик не пропущен) мы попробовали разные (в том числе очень дорогие в самом центре ) салоны прежде чем остановиться на ПетСпаПич. Процитирую Птушкина - мой рекоммендасьон ❤️❤️❤️
» Александра Карханина
Большое спасибо за отзыв, очень приятно видеть "Рекоммендасьон" :)
Вчера 19.06.2021 приводили собаку (вест хайленд уайт терьер) на стрижку и остались не довольны:
1) изначально обьявили цену 2900р за стрижку под машинку. Когда работа была закончена, сказали, что пришлось использовать ножницы и стрижка уже стала модельной, и цена 3400. Об этом нужно говорить заранее. Ну и следом сразу же сказали, что обнаружились какие-то колтуны, поэтому стрижка стоит 4700! Повторю, что записывались на 2900 р. Чтобы не ругаться, оплатили и ушли, но такого «развода» на ровном месте нигде не встречали.
2) подстригли в целом, честно говоря, неплохо.
Однако хвост сделали абсолютно не так, как мы просили. Выяснять всё это не было никакого желания и сил, но хотелось бы чтобы администрация заведения обратила внимание на сотрудников, которые были на смене. Из-за таких случаев и теряются клиенты.
» ЛЕРА
Добрый день, Лера. Очень грустно читать от Вас такие строки.


Все верно, у нас под машинку стрижка стоит 2900 р., а модельная стрижка стоит 3400 р.
В стрижку под Машинку входит, полностью бритье тела и лап машинкой. То есть, лысые лапы и тело 5 или 9 мм. Вы спрашивали в переписке про цены, но мастеру в салоне сказали что хотите оставить обязательно юбку, штанишки и закрытую попку.
Когда оставляем юбку и штаны на лапках, это считается модельная стрижка, так как, лапки и юбку стрижем ножницами. А у вас все лапки и юбка были в колтунах. Мастер на разбор колтунов потратила время и сил. И у нас вычесывание колтунов по прайсу стоит 1500 р час. Везде в том числе и у нас за колтуны отдельно считается. Мы берем только по прайсу и за вычесывание колтунов.
Поэтому у вас вышло 3400 р за модельную стрижку и 1300 р за вычесывание колтунов.

По поводу хвоста, приходите в любой день, мы перестрижем.
Самый лучший салон, начали их посещать с открытия, на протяжении всего времени качество услуг не меняется, изначально приходили с нашей Лиззи ( мейн-кун), было очень много колтунов, весь живот, нам помогли справиться с этой проблемой, причём кошка до этого посещала другой салон, и после того у неё был стресс, здесь такого с ней не произошло😊А сегодня первый раз к ним попал наш пёс ( Стафф) Локи, и как всегда, все на высоте, он очень доволен и передаёт привет🤗🤗🤗Спасибо Вам за трепетное отношение к нашим малышам)))
» Жанна Д.
Спасибо большое. Нам очень приятно :)
Саааамый лучший салон по уходу для домашних животных и самые чудесные грумеры работают в нем) К каждому питомцу относятся как к своему, что действительно подкупает. Свою девочку стрижем только тут и ни разу не хотелось пойти в другое место. Настолько petspa peach нам полюбился)
» Лера
Больщое спасибо. Ждем Вас всегда в гости
Будем рады обратной связи
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки

Отзывы из социальных сетей

Онлайн запись

оставьте заявку и получите скидку 10% на первую комплексную стрижку